Moustiers, Ensemble en faïence comprenant : - Un pique fleurs de forme ovale. H-7 x 18 x 13.5 cm. (moderne). - Un petit cache pot à décor de rinceaux végétaux. H-8 D-9.8 cm. (moderne). On y joint trois petites assiettes en faïence assortis. D-16.8 cm. (éclats).
85