Null Jay Rocskay (né en 1947),
Tempête sur la côte.
Huile sur toile.
Signée en b…

Jay Rocskay (né en 1947), Tempête sur la côte. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au revers. 48.5 x 59.5 cm à vue. Très bel état.

47