Null Ramkinkar (XXe siècle),
La rizière.
Huile sur toile.
Signée et datée 1934 …

Ramkinkar (XXe siècle), La rizière. Huile sur toile. Signée et datée 1934 en bas à gauche. 40 x 50 cm

36