Null L. Dauville (Fin XIXe début XXe siècle).
Abbeville.
Plume et aquarelle.
Sig…

L. Dauville (Fin XIXe début XXe siècle). Abbeville. Plume et aquarelle. Signée, située et datée, 19 mai 1919. 25 x 32 cm Fines rousseurs.

27