Null École française du XIXe siècle,
Cathédrale d'Amiens.
Mine de plomb sur papi…

École française du XIXe siècle, Cathédrale d'Amiens. Mine de plomb sur papier. 11 x 14 cm ( à vue). Rousseurs. Dans un encadrement.

26