Null Claude Baurelis (XIXe siècle),

Claude Baurelis (XIXe siècle), Portrait de Claude Emmanuel Augustin (15 janvier 1787 - 1er novembre 1859). Pastel. Signé et daté 1839. 28 x 22 cm (à vue). 53 x 45 cm avec l'encadrement. En l'état : piqûres.

23