Jacques Etienne Lallié (1748-1810), Portrait d'homme en redingote rouge. Pastel. Signé et daté 1771. 52.5 x 45 cm (à vue). Dans un encadrement en bois doré de style Louis XVI. En l'état : auréole en partie supérieure droite.
21