Null Montre de dame à boîtier en or (750°°° - poinçon : Aigle)
Petits chocs et v…

Montre de dame à boîtier en or (750°°° - poinçon : Aigle) Petits chocs et vitre fendue Poids brut total : 9.45 g

89