Null Etienne GUICHARD vers 1870-1880

Etienne GUICHARD vers 1870-1880 Boîte à cigarettes en or (750°°° - Poinçon : tête d'Aigle) et argent (925°°° - poinçon : Sanglier) à décor niellé de semi d'étoiles dans des croisillons orné d'un cartouche en écusson chiffré "QL" Maître Orfèvre : Etienne GUICHARD 10 x 6 cm Poids brut : 117,6 g

75