Paire de boucles d'oreilles en or (750°°° - poinçon : Aigle) serties d'une pierre rouge dans un entourage polylobé Poids brut : 1.28 g On y joint : Pendentif en or (750°°°) serti d'une perle de culture. Poids brut : 1.43 g
59