Null Bague en or (750°°° - poinçon : Aigle) sertie d'une perle de culture
Déform…

Bague en or (750°°° - poinçon : Aigle) sertie d'une perle de culture Déformations à l'anneau. Tour de doigt : 54.5 Poids : 1.05 g

58