Réunion de deux bague en or (750°°° - poinçon : Aigle) sertie clos pour l'une d'un rubis en cabochon (usures) épaulé de deux petits brillants de pierre blanche et pour l'autre d'un petit saphir taille coussin. Tours de doigt : 49.5 Poids brut : 6.2 g

48