Null TRAVAIL FRANCAIS vers 1930-1940

TRAVAIL FRANCAIS vers 1930-1940 Bague type "Tank" en or (750°°° -poinçon : Aigle) sertie d'une pierre blanche Poids brut : 2,4 g

32