Null Années 1930

Années 1930 Bague ornée de deux diamants taille ancienne en sertissure carrée, épaulées de gradins sertis de diamants taille 8/8 et taille ancienne. Monture en platine. Tour de doigt : 53. Poids total des diamants : 0,80 carat environ.

30