TRAVAIL FRANCAIS vers 1960 Importante bague en or (750°°° - Poinçon : Aigle) sertie d'un cabochon d'agate dans un entourage ajouré de volutes Signée "Mangin" Tour de doigt : 58,5 Poids brut : 13,15 g
25