Null TRAVAIL FRANCAIS vers 1900

TRAVAIL FRANCAIS vers 1900 Broche en or (750°°°) et argent figurant des feuillages fleuris et enroulements à décor guilloché et pastillé ornée de 7 petits diamants taillés en rose figurant les pistils. Poids brut : 9.4 g

15