Null Charles FLANDRES (XXe siècle).

Charles FLANDRES (XXe siècle). Quatre chaises en orme massif taillé, le dossier et l'assise arrondis (une chaise fissurée). Signées au dos. Haut. : 85 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 31 cm

139