CHINE. Verseuse

CHINE. Verseuse zoomorphe en bronze et émaux champlevés à décor polychrome. Fond à décor gravé de végétaux et d'un volatile signé en relief. Fin XIXème-Début XXème. Dimensions : 22x26x14 cm

57

CHINE. Verseuse