Jean DUBOIS (1923-1990),

Jean DUBOIS (1923-1990), huile sur toile sur panneau Composition, signée au verso Jean DUBOIS (1923-1990), olie op doek op paneel Compositie, getekend verso 100,5 x 80,5 cm

956

Jean DUBOIS (1923-1990),