Null Alexandre DEFAUX (1826-1900)
L'étang aux canards
Huile sur toile, signée en…

Alexandre DEFAUX (1826-1900) L'étang aux canards Huile sur toile, signée en bas à gauche, réentoilée 56 x 82,4 cm à vue Dans un cadre de style Louis XV à décor de coquilles et agrafes

125