Femme cueillant des choux, 1888
Eau-forte et pointe sèche sur vergé
Épreuve du tirage posthume, timbrée du monogramme (Lugt 613e) et numérotée "2/24 au crayon
9,8 x 6 cm (sujet) - sous passe-partout
Delteil 77