[LES AVENTURES DE TINTIN] Tintin au Congo
Album, série des A (1937-1945)
Editi…

[LES AVENTURES DE TINTIN]

Tintin au Congo Album, série des A (1937-1945) Edition Casterman, noir & blanc, 4 planches de couleur Déchirure sur le dos, déchirure sur la page 81, rousseurs, pliures, usures Collationné

132 .2

[LES AVENTURES DE TINTIN]