CÉSAR (1921-1998) Cœur éclaté, 1986
Épreuve en bronze patiné au Mickey
Signé su…

CÉSAR (1921-1998)

Cœur éclaté, 1986 Épreuve en bronze patiné au Mickey Signé sur la terrasse. Numérotée 91/500 sur la tranche H. 52 cm

243

CÉSAR (1921-1998)