4 couronnes d'argent et un sceptre, ajout d'une couronne en tissu. Aucun des objets n'est poinçonné mais ils sont en argent. Poids total brut : 211g. État de conservation : - Diverses restaurations et petits manques. Dimensions : (L:33,5 cm)
538