Null Brûle-parfum tripode en métal à décor en cloisonné, Chine, XXe siècle
Panse…

Brûle-parfum tripode en métal à décor en cloisonné, Chine, XXe siècle Panse et couvercle à décor de rinceaux fleuris sur fond bleu, deux têtes de chimère à anneaux sur les côtés. Hauteur : 20 cm

63