Null Petit pot couvert en porcelaine à décor polychrome, Chine, XXe siècle
Décor…

Petit pot couvert en porcelaine à décor polychrome, Chine, XXe siècle Décor de mobilier de lettrés et des vases fleuris. Hauteur totale : 20 cm

40