Victor Roman*, Le Roi & La Rein, 2 bronze sculptures
Victor Roman*, Le Roi & La Reine, 2 sculptures en bronze Le Roi & La Reine. Bronze, patine verte. Deux sculptures abstraites en bronze. H. 14,6 cm et 15,8 cm. Chacune monogrammée V.R. (en creux) et marquée du cachet du fondeur GD Deroyaume Fondeur.
271