Mitoraj Igor (1944-2014) / Pfizer : Sculpture "Centurion 2", bronze patiné foncée, signée, numérotée 1055/1500 exemplaires HC, avec boite d'origine, H: 18,2, L: 14,4, P: 11 cm, (droits de suites + 4%)

137