Null Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Manufacture Robert FOUR.
« Lumière d'été ».…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Manufacture Robert FOUR. « Lumière d'été ». Tapisserie en laine imprimée, titrée, numérotée 21/200 et signée sur le bolduc au revers. Haut. : 109 cm - Larg. : 170 cm

200