Null Pierre ALECHINSKY (né en 1927).

Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Bouquet de fleurs et encadrement de motifs en noir et blanc. Lithographie en couleurs signée au centre et numérotée 124/300. Haut. : 48 cm - Larg. : 56 cm

28