30 / ECOLE du XVIIIème Siècle à rapprocher de Alexis SIMON BELLE (1674-1734) Portrait de Charlotte de Hesse-Rheinfels Rothembourg, duchesse de Bourbon (1714-1741) HUILE sur toile 209 x 143 cm (quelques reprises et restaurations, usures) Cadre baguette en bois mouluré et doré avec cartouche postérieur
154