Poliakoff, Serge 1900 Moscou - 1969 Paris
Composition en vert et jaune.
Signé par l'artiste. Lithographie. Exemplaire : 46/75. 54 x 66 cm (taille visible).
WVZ der Graphik, Munich 1998, n° 60.